Главная                О школе                Для учеников                   Для родителей                    Контакты              Успеваемость учеников              Обратная связь                 Форум
                                                                                                                                                                                       
-- Сведения об образовательной организации
-- Новости
-- Дошкольная группа
-- ФГОС
-- Методическая копилка учителей
--  ГИА
-- Новый курс "Основы религиозных культур и светской этики"
-- Мероприятия
--Антитеррор
-Традиции школы
-Олимпиады
- Наши достижения
-Охрана труда
-- Советы специалистов
-- Спрашивали? Отвечаем!
-- Электронные услуги
-- Электронные образовательные ресурсы
-- Карта сайта
-- Аттестация педагогических работников
- Объявления
-- Архив








Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4
  г. Югорск-2
Праздники России
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Управление образования г. Югорска
Администрация г. Югорска
??????????? ?????? "?????????? ???????????"
?????? ???? ??????? ? ??????????????? ????????
?????? ????????? ???????? ??????????????? ????????
??????????? ????? ?????????????-??????????????? ????????
?????? ???????????
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений
Портал " Персональныеданные.дети"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей имени Г.Ф. Атякшева"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №2"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №5"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"
НОУ "Югорская православная гимназия"
Версия для слабовидящих.
Размер шрифта:
                         2014 - 2015 учебный год
Городской лёгкоатлетический кросс "Золотая осень".
Команда юношей - II место
Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту.
В личном зачёте Цебро Алексей (6 кл.) - II место
Губернаторские состязания среди обучающихся 5-х классов г.Югорска
В личном зачёте Харчевников Егор - II место
Городской конкурс фоторабот "Лес - золото Югры".
Мирзоев Руслан (2 кл.) - III место
Макарова Амалия (5 кл.) - II место
Президентские состязания среди обучающихся 7 -х классов г.Югорска
Фаткуллина Екатерина - III место
XIII Региональный конкурс-выставка  рисунков "Улыбки Севера".
Туманов Евгений (9 кл.) - I место
Матюшкина Алина (5 кл.) - II место
Шихалеев Григорий (9 кл.) - III место
Городской конкурс плакатов и видеороликов "Мы за ЗОЖ"
Туманов Евгений (9 кл.) - I место
Городской конкурс детских проектов и программ по межкультурному воспитанию детей и молодёжи ,
Туманов Евгений (9 кл.) - III место
Городской конкурс поделок из бросового материала "Символ года"
Чернецкий Сергей (2 кл.), Шаталов Денис (4 кл.), Хахалкина Анна (3 кл.) - I место
Абганиева Анна (4 кл.), Песляк Анна (2 кл.) - II место
Морыганов Егор (4 кл.), Ерофеев Даниил (2кл) - III место
Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество"
Шихалеев Григорий (9 кл.) - Лауреат I степени
Городской конкурс "Смотр строя и песни" среди обучающихся 3-4 классов- I место
Городской интеллектуальный конкурс "Эрудит" среди обучающихся 2-4 классов - III место
Фестиваль детского и юношеского творчества "Одарённые дети - будущее России"
Приняло участие 28 обучающихся.
Победителей - 3 чел.
Призёров - 8 чел.
Городские соревнования по лыжным гонкам.
Команда девушек - III место
Президентские состязания среди обучающихся 8 -х классов г.Югорска
Микушин Константин - II место
Лысак Никита - II место
Компьютерное тестирование "Эрудиты избирательного права РФ"
Журавлёв Антон (9 кл.), Сосновский Егор (8 кл.) - III место
Васковский Вадим (9 кл.) - II место
Городской конкурс  "Природная лабаратория"
Песляк Сергей, Песляк Анна (2 кл) - II место
Губернаторские состязания среди обучающихся 9-х классов.
Шихалеев Григорий, Земсков Дмитрий - I место
Туманов Евгений, Шихалеев Григорий - II место
Городская интеллектуальная игра "Поклонимся Великим тем годам…" - III место
Городские соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся 9-х классов.
Команда юношей - I место
В личном зачёте: Туманов Евгений - I,  II место, Земсков Дмитрий- I,  II место
Кирилло-Мефодиевские чтения - Новосёлова Снежана, Демченко Владислава - III место

                          2015 - 2016 учебный год
Городской конкурс сочинений "Архивы - хранители истории…Взгляд в будущее".
Супрунова Екатерина (9 кл.) - II место
Дергилёва Анна (8 кл.) - III место

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту.
В личном зачёте Бебнева Татьяна (9 кл.) - II место

XIV Региональный конкурс-выставка  рисунков "Улыбки Севера".
Балыкин Максим (3 кл.) - I место
Сапегина Карина  (2 кл.)- II место
Ефимов Станислав  (3 кл.)- II место

Городской конкурс "Подросток и закон" - III место.

Городской конкурс поделок из бросового материала "Символ года"
Карсаков Максим (1 кл.) - I место
Пелевин Николай (4 кл.) - III место

Городской конкурс детского рисунка "Терроризм - угроза обществу!"
Васковский Сергей (4 кл.) - I место

Фестиваль детского и юношеского творчества "Одарённые дети - будущее России"
Приняло участие 22 обучающихся.
Победителей - 7 чел.
Призёров - 6 чел.

Городской конкурс "Мультшоу" - III место.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"
Махорина Нина(4 кл.) -  I место
Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"
Махорина Нина - III место.

Городской конкурс "Пасха Красная", номинация фотоискусство.
Дипломы Лауреата конкурса: Кропотина Арина (4 кл.) и Тюрикова Валерия (7 кл.)
Городской конкурс "Семья - основа государства"
Семья Бибанаевых (1 кл.) - II место
Семья Супруновых (9 кл.) - II место
Городской фестиваль школьных средств массовой информации "СМИ - новое поколение".
Диплом I степени: Фаткуллина Екатерина (8 кл.), Демченко Владислава (8 кл.), Матюшкина Алина (6 кл.)
Диплом II степени: Фаткуллина Екатерина

                           2016 - 2017 учебный год
Городские соревнования "Школа безопасности".
Номинация художественная самодеятельность - I место
Городские соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся 3-х классов школ г.Югорска
Бебнева Дарья  - I место (метание),
Ерофеев Даниил - I место (прыжки в длину).

Президентские спортивные игры  среди обучающихся 9-х классов школ г.Югорска
Команда девушек (стритбол) - II место
Команда девушек (лёгкая атлетика) - III место.
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья".
Личный зачёт: Иванова Кристина (7 кл.) - III место.
Муниципальный этап окружного конкурса рисунков "Улыбки Севера"
Третьяков Максим (1 кл.) - II место
Акбатырова Ангелина (9 кл.) - III место.
Городской конкурс "Подросток и закон" - II место
Городской конкурс на лучший макет рекламного постера о ЗОЖ "Жизнь в радость!"
Васковский Сергей (5 кл.) - I место
Балыкин Максим (4кл.) - I,  II место
Городской турнир по борьбе дзюдо, г.Советский.
Песляк Сергей (4 кл.) - III место.
Ерофеев Даниил (4 кл.) - III место.
Ерофеев Ростислав (2 кл.) - III место.
VII городская олимпиада  среди обучающихся по ИЗО  - Денисова Елена (9 кл.) - III место.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Лысенко Максим (7 кл),физическая культура - III место.
Петрушина Надежда (7 кл.) ,обществознание - III место.